Пионерлагеря Витебщины: Где и как отдохнуть этим летом витебским детям

Пионерлагеря Витебщины: Где и как отдохнуть этим летом витебским детям

vit-pioner

Пионерлагеря Витебщины: где и как отдохнуть этим летом витебским детям (таблица, полная информация)

Этим летом 29 детских оздоровительных лагеря с круглосуточным пребыванием и 12 лагерей на арендованных базах с круглосуточным и дневным пребыванием Витебской области примут детей на отдых.
Как сообщает «Витебское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения», стоимость путевки от 3,4 до 4 млн. рублей.
В городе на базе средних общеобразовательных школ и гимназий будут организованы оздоровительных лагеря с дневным пребыванием детей, с длительностью смены 18 дней. Они начнут свою работу с 1 июня.
Пионерлагеря Витебщины: Где и как отдохнуть этим летом витебским детям

Полная информация о пионерлагерях Витебщины.

Этим летом 29 детских оздоровительных лагеря с круглосуточным пребыванием и 12 лагерей на арендованных базах с круглосуточным и дневным пребыванием Витебской области примут детей на отдых.
Как сообщает «Витебское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения», стоимость путевки от 3,4 до 4 млн. рублей.
В городе на базе средних общеобразовательных школ и гимназий будут организованы оздоровительных лагеря с дневным пребыванием детей, с длительностью смены 18 дней. Они начнут свою работу с 1 июня.

”Магистраль“
УП ”Витебское отделение Белорусской железной дороги“
ул. Космонавтов, 10 а
210010 г. Витебск

д. Малые Летцы, Витебский р-н
Герасимов Александр Сергеевич
37-84-23, 029 7884688 (МТС)

”Луч“
Отдел образования, спорта и туризма Витебского райисполкома
ул. Октябрьская, 14
210001, г. Витебск

д. Шевино, Витебский р-н
Красакова Ольга Леонидовна
216-99-99 (МТС)

”Восток“
ОАО ”Витебский завод электроизмерительных приборов“
ул. Ильинского, 19/18
210630, г. Витебск

д. Придвинье, Витебский р-н
Шуляк Сергей Александрович
36-07-52, (029) 614-99-59

”Лесная поляна“
ОАО ”Витебскоблавтотранс“
ул. Комсомольская 27/11
210001 г. Витебск

д. Якутино Летчанский с/с, Витебский р-н
Дерябина Марина Афанасьевна
732-32-55 (МТС)

”Дружные ребята“
Управление образования Витебского облисполкома
ул. Офицерская, 6
210029, г. Витебск

д. Барвин Перевоз, Витебский р-н, Бабиничский с/с
Вечерский Игорь Михайлович
711-67-88 (МТС)

”Лесная сказка“
РУПП ”Витебскхлебпром“
ул. Горбачевского, 5
210024, г. Витебск

д. Барвин Перевоз, Бабиничский с/с, Витебский р-н
Устинова Ирина Григорьевна
305-13-71 (МТС), 36-20-46 профком

”Чайка“
ОАО ”Витебский завод радиодеталей ”Монолит“
ул. Горького, 145
210000, г. Витебск

д. Букатино, Мазоловский с/с, Витебский р-н
Данилов Леонид Иванович
28-51-52, 029 218-62-47 (МТС) Велк. 110-70-30

”Буревестник“
ОАО ”Витебские ковры“
ул. М.Горького, 75
210604, г. Витебск

д. Зуи, Витебский р-н
Громаков Станислав Сергеевич
20-30-01, 813-95-73 (МТС)

”Дружба“
Структурное подразделение Витебской епархии Белорусской православной церкви
ул. Чехова, 19
210026, г. Витебск

д. Вороны, Витебский р-н
Протоиерей Коляда Николай Яковлевич
20-34-47, 029 712-83-72, 719-77-65

”Липки“
РУП ”Витебский ДСК“
пр-т Московский, 55
210601, г. Витебск

ст. Лосвидо,
д. Савченки, Мазоловский с/с, Витебский р-н
Сапранков Александр Михайлович
710-86-20 (МТС)

”Дружба“
УП ”Витебскоблгаз“
ул. Правды, 36
210029, г. Витебск

д. Амбросовичи,Шумилинский р-н
Вязицкая Светлана Алексеевна
(02130) 37-3-37 711-84-30 (МТС)

”Луговцы“
Отдел образования, спорта и туризма Дубровенского райисполкома
ул. Комсомольская, 18
211040, г. Дубровно

урочище Луговцы, Дубровенский р-н
Михасёва Марина Константиновна
268 09 90 мтс

”Ленок“
РУПП ”Оршанский льнокомбинат“
ул. Молодежная, 3
211382, г. Орша

д. Красная Харьковка, Понизовский с/с, Оршанский р-н
Богатырева Анна Эдуардовна
7135545, (02162)23-14-44, 33-69-83

”Лесное озеро“
Оздоровительный центр ”Талька“
п/о ”Талька“
Пуховичский р-н
222813 Минская обл.
урочище Девино

Оршанский р-н Высоковский с/с, 24/3
1,4км северо-западнее д. Замосточье
Карцева Наталья Васильевна
8 0216 27-54-24, 029 819-06-14

”Комета“
ОАО ”Нафтан“ Управление социальными объектами
211440, г. Новополоцк

д. Сивошино, Россонский р-н,
Суйский Василий Александрович
(02159)3-59-41, 033 398-06-88

”Ленинец“
СДЮШОР №1 г. Новополоцка
ул. Молодёжная, 49а
211440, г. Новополоцк

урочище Суя, Полоцкий р-н,
Дыдо Виктор Леонидович
(0215) 53-29-11, 590-90-73 мтс

”Изумрудный“
ГУ Дополнительного образования «Дворец детей и молодёжи г. Новополоцка»
ул. Я.Коласа, 12
211440 г. Новополоцк

д. Прошково, Глубокский р-н, 211800
Станкевич Анна Петровна
(0215) 63-81-81, 029 5144463
ms.izumrud2015@mail.ru

”Космос“
ОАО ”Полоцк-Стекловолокно“
ул. Строительная, 30
211400, г. Полоцк

урочище Суя, Гомельский с/с Полоцкий р-н
Медведева Татьяна Викторовна
517-31-72 (МТС), 42-42-66

”Лесная сказка“
Отдел образования, спорта и туризма Полоцкого райисполкома
пр. Ф. Скорины, 10
211400, г. Полоцк

урочище Суя, Полоцкий р-н
Бураков Александр Васильевич
2112190 мтс
8 0214 42-65-99
polotsk-sdysor@mail.ru

”Чайка“
Отдел образования, спорта и туризма Полоцкого райисполкома
пр. Ф. Скорины, 10
211400, г. Полоцк

д. Быковщина, Полоцкий р-н
Урад Татьяна Владимировна
8 0214 47-56-10
5 977011 мтс
dashuta-60@yandex.ru

”Юность“
Филиал Лукомльская ГРЭС РУП ”Витебскэнерго“ Лукомльское шоссе, 10
211162 г. Новолукомль

д. Столбцы,
Чашникский р-н
Старовойтова Наталья Ивановна
(02133) 38-3-24
293-24-57 (МТС)

”Нива“
Учреждение ”Физкультурно-спортивный клуб ”Нива“
ул.Энгельса, 84
211092, г. Толочин

д. Загородье,
Толочинский р-н
Николаеня Игорь Владимирович
8029 760 87 00
fks.tolochin@tut.by

”Орленок“
Отдел образования, спорта и туризма Бешенковичского райисполкома
ул. Коммунистическая, 10
211361, г. Бешенковичи

д. Боровцы,
Бешенковичский р-н
Жукович Лариса Федоровна
517-07-91 (МТС)
(02131) 4 10 65
umk_beschenkow@mail.ru

”Лыжник“
Учреждение «СДЮШОР № 2 города Новополоца» ул. Парковая, 16
211440, г. Новополоцк

д. Азино,
Полоцкий р-н
Дьячков Виталий Иванович
(0214) 53-41-74
810-20-23 (МТС)
sdyushor5@mail.ru

”Лидер“
Управление образования Витебского облисполкома
ул. Офицерская, 6
210029, г. Витебск

д. Островно, Бешенковичский р-н
Сороко Валерий Леонидович
591-02-84 (МТС)

”Энергетик“
Филиал ЦФОР РУП ”Витебскэнерго“
ул. Правды, 30
210029, г. Витебск

д. Малые Летцы, Витебский р-н
Шпилевский Александр Геннадьевич
29-72-14
710-19-21 (МТС)

”Спартаковец“
Отдел образования, спорта и туризма Витебского райисполкома
ул. Октябрьская , 14
210001, г. Витебск

д. Барвин Перевоз, Бабиничский с/с, Витебский р-н
Кутузов Александр Николаевич
29-43-80
712-54-49 МТС

”Воднолыжник“
СДЮШОР № 3 им. Н.Л.Генова г. Новополоцка
ул. Парковая, 32
211440 г.Новополоцк
оз. Суя, Гомельский с/с Полоцкий р-н

Генова Надежда Степановна
(0214) 75 49 30
216-94-39 МТС
genovwaterski@mail.ru

”Туросполье“
Отдел образования, спорта и туризма Ушачского райисполкома
ул. Ленинская,12
211524, г.п. Ушачи

Веркудский с/с,
д.Туросполье, Ушачский р-н
Литвин Екатерина Дмитриевна
899 58-07

Сведения о необходимом дополнительном финансировании для оздоровительных лагерей с круглосуточным пребыванием на арендованной базе и дневным пребыванием в 2016 году

”Звездочет“
Отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома

п. Болбасово,
Оршанский р-н,
ГУО ”СШ № 22“
Ул. Школьная,17
Бурский Игорь Михайлович
(0216)29-74-99
(033) 610-67-78
School22.goroo-orsha.by

”Олимпиец“
Отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома
г. Орша, ул. Молодёжная, 26
школа“
Козлова Елена Алеровна
80216 29-43-04
(029) 817-08-56
23.orsha.schoots. by

”Солнечный“
Отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома
г. Орша
ул. Заднепровская д.1, к.2
Шаповалова Людмила Викторовна
80216 26-01-62
033 306 09 95
19.orsha.schoots. by

”Приозерный“
ТОК ”Лосвидо“ ЧУП”Витебсктурист“

д. Боровые
Городокский р-н
Тимченко Петр Борисович
(02139) 5-87-84

”Боровка“
Отдел образования, спорта и туризма Лепельского райисполкома
д. Боровка, Лепельский р-н
ГУО ”Боровская средняя школа Лепельского района“
Мысина Диана Анатольевна
(02132) 6-82-69
(029) 5175579
lepbor2015@ gmail.com

”Ветразь“
УЗ ”ОДРОЦ“ ”Ветразь“
д. Костени
Поставский р-н
Деревянко Татьяна Владимировна
(02155) 5-79-02

”Сокол“
Отдел образования спорта и туризма Городокского райисполкома
Городокский р-н
г.п. Езерище Петушкова Светлана Викторовна
(033) 3589521
8 02139 3-33-74
ezerishe_spc@tut.by

”Радуга“
Витебская областная клиническая детская больница
д. Черницы
Лиозненский р-н
Соловьев Дмитрий Сергеевич
(029) 517-83-68

”Алый парус“
Отдел образования, спорта и туризма Шумилинского райисполкома

д. Лесковичи
Шумилинский район
1см. Молодечкина Лариса Владимировна 802130 3-79-38 324 55-18 мтс
2см. Якубенок Вера Николаевна
802130 3-79-20 , 029 5285508

”Родничок“
Отдел образования спорта и туризма Глубокского райисполкома
д. Ивесь 211819
Глубокский р-н
Ул. Школьная, 11
Попок Валентина Валентиновна
802156 3-97-39

”Ручеек“
Отдел образования спорта и туризма Глубокского райисполкома
д. Передолы
Глубокский р-н
Переулок 1
Гольдебрайн Оксана Никандровна
5720369

”Берёзка“
Отдел образования спорта и туризма Докшицкого райисполкома
д. Витуничи
Одинцова Татьяна Николаевна
8 02157 3 10 20

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Загрузка...