18 марта для жителей Витебской области чиновники проведут «прямые линии»

18 марта для жителей Витебской области чиновники проведут «прямые линии»

pryamaya-liniya1

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска будут организованы по всему регионы 18 марта с 9.00 до 12.00.

Район, город

ФИО, должность

Телефон

 

Бешенковичский

ОВЧИННИКОВ Сергей Михайлович,   заместитель председателя Бешенковичского райисполкома

(8-02131) 4-13-01

БраславскийВЕЛИЧКО Ольга Альбертовна, заместитель председателя
Браславского райисполкома

(8-02153) 3-51-99

ВерхнедвинскийБОРЗДЫКО Елена Александровна, заместитель председателя Верхнедвинского райисполкома

(8-02151) 5-34-46

ВитебскийСАБЫНИЧ Геннадий Геннадьевич,
председатель Витебского райисполкома

(8-0212) 66-44-64

ГлубокскийСУЛТАНОВА Инна Анатольевна, управляющий делами Глубокского райисполкома

(8-02156) 2-14-44

ГородокскийЛЮЛЮК Роман Орестович,
заместитель председателя Городокского райисполкома

(8-02139) 4-15-45

ДокшицкийРАНДАРЕВИЧ Валентина Юрьевна,  заместитель председателя    Докшицкого райисполкома 

(8-02157) 2-15-45

Дубровенский 
заместитель председателя Дубровенского райисполкома
 

(8-02137) 4-13-45

ЛепельскийМИСЮРА Николай Николаевич, председатель Лепельского районного Совета депутатов 

(8-02132) 4-47-94

ЛиозненскийДРИЛЕНОК Тамара Леонидовна, председатель Лиозненского районного Совета депутатов

(8-02138) 4-13-45

МиорскийБАНИФАТОВА Мария Николаевна,
председатель Миорского районного Совета депутатов

(8-02152) 4-14-45

ОршанскийСМИРНОВСКИЙ Олег Валерьевич, заместитель председателя Оршанского райисполкома

(8-0216) 51-12-46

 
Полоцкий
КОЛОДЫНСКИЙ Александр Антонович, заместитель председателя Полоцкого райисполкома

(8-0214) 42-22-25

ПоставскийГУТОР Владимир Зиновьевич,
управляющий делами Поставского райисполкома

(8-02155) 4-14-45

РоссонскийСАППО Алексей Юрьевич, заместитель председателя Россонского райисполкома

(8-02159) 4-12-40

СенненскийГАЛЫНЧИК Сергей Александрович, заместитель председателя Сенненского райисполкома 

(8-02135) 4-13-03

ТолочинскийОРЕХ Игорь Викторович,  заместитель председателя Толочинского райисполкома 

(8-02136) 2-27-91

УшачскийЗАХАРЕНКО Ольга Николаевна,
председатель Ушачского районного Совета депутатов
     (8-02158) 2-78-46
ЧашникскийЛЕГОТИНА Татьяна Федоровна, управляющий делами Чашникского райисполкома

(8-02133) 4-14-45

Шарковщинский 
БОГОВИЧ Николай Иринархович, председатель Шарковщинского райисполкома

(8-02154) 4-18-99

ШумилинскийБЕЛОГОЛОВ Сергей Дмитриевич, управляющий делами Шумилинского райисполкома

(8-02130) 4-14-45

г.НовополоцкБУЕВИЧ Олег Геннадьевич,    заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

(8-0214) 59-11-11

г.ВитебскНИКОЛАЙКИН Виктор Павлович,
председатель Витебского
горисполкома
КОРОЛЁВА Зинаида Александровна,
заместитель председателя Витебского
горисполкома

(8-0212) 33-62-63

(8-0212) 33-60-19

Железнодорожный район г.ВитебскаСМОЛИКОВА  Марина Владимировна,  управляющий делами администрации
Железнодорожного района г.Витебска
 

(8-0212) 60-53-12

Октябрьский район г.ВитебскаИВАНКОВИЧ Галина Николаевна,
управляющий делами администрации Октябрьского района г.Витебска

(8-0212) 55-22-54

 
Первомайский район
г.Витебска
БАГЛАЙ Таисия Ивановна, первый заместитель главы администрации Первомайского района г.Витебска 

(8-0212) 64-34-13

 
Витебский областной исполнительный комитет
БЕЛОУС Владимир Николаевич,  заместитель председателя Витебского облисполкома 

(8-0212) 22-22-22

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Загрузка...