График и список адресов отключения горячей воды в Витебске

График и список адресов отключения горячей воды в Витебске

vit-voda

Каждый год в Витебске с конца весны и до начала осени проводятся испытания тепловых сетей перед отопительным сезоном. Поэтому городские службы последовательно отключают горячее водоснабжение потребителям на срок, как правило, не более 14 суток.

В 2016 году отключать горячую воду в теплосетях будут по следующему графику:

– с 16 по 30 мая – мини-ТЭЦ «Восточная»,
– с 31 мая по 14 июня – котельная «Южная» (1-ый этап),
– с 6 по 20 июня – котельная «Северная»,
– с 25 июля по 8 августа – Витебская ТЭЦ,
– с 15 по 29 августа – котельная «Южная» (2-ой этап).

В эти же периоды будут проведены гидравлические испытания тепловых сетей на повышенное давление до и после капитального ремонта. В эти дни не исключены повреждения трубопроводов, что может привести к большим утечкам воды. В связи с этим специалисты просят жителей города убрать на время все материальные ценности из подвальных помещений, а при обнаружении повреждений в теплосетях немедленно сообщать по телефонам 23-70-52, 23-71-06, 23-70-42.
– Владельцам систем теплопотребления необходимо произвести капитальный ремонт теплосетей, тепловых узлов и внутренних систем с полной очисткой, промывкой и опрессовкой трубопроводов. Не отремонтированные системы теплопотребления к тепловым сетям подключены не будут, – отметил Игорь Анатольевич.

График отключения горячей воды с полным списком адресов по котельным.

Мини-ТЭЦ «Восточная»:
— все объекты по улицам Терешковой, Краснофлотской, Поперечной, Луговой, Берестеня, Лазо, Народной, Мира, Чапаева, 26-го Июня, Доватора, Урицкого, Депутатской, Путна, Садовой, Коммунистической, Чехова, Кутузова, Куйбышева, Грибоедова, Горовца, Советская, Баумана, Котовского, Клинических, 2-ой и 5-ой Фрунзе, С.Панковой, Разина, 2-я Краснобригадная, Жуковского, Журжевская, площадь Смоленская;
— все объекты по проспекту Фрунзе;
— все объекты в микрорайонах Билево;
— все объекты в посёлке Тулово;
— все объекты в промышленной зоне Билево;
— объекты по «Восточному» промышленные узлу (по проезду С.Панковой, проспекту Фрунзе);
— объекты ВГТУ по улицам Терешковой и Правды;
— объекты ВГУ по улицам Суворова и Терешковой;
— все объекты ВГМУ;
— все объекты ВГАВМ (ветеринарной академии);
— все объекты УВД по проспекту Фрунзе и Старобабиновичскому тракту;
— все объекты воинской части № 52287;
— все объекты здравоохранения по проспектам Фрунзе, Людникова, улицам Терешковой, Коммунистическая;
— объекты по адресам улица Ленина, 52/13, 52а, 52б, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59/11, 60, 61, 62/19, 64, 65, 66, 65а, 67/21, 68, 70, 72, 73/2, 74, 75, 76;
— объекты по адресам: улица Суворова,  17/21, 19, 21, 23, 27/9, 29, 31, 33, 34/23, 36,  37, 38, 40, 41, 42/13, 46 (пекарня), 48/8;
— объекты по адресам улица Правды 63 корп.1-7; 61 корп.1-8; 68, 66, 66 корп.1- 4, 66д, 66к, 70;
— объекты по адресам проспект Московский 84, 82, 80, 78, 76, 74 корп.1-6; 70, 74а, 68, 66/1, магазин «Рублёвский»;
— объекты по улице Смоленская 1 корп.1-4; 3 корп.1-5; 5 корп.1-3; 7 корп.1, администрация Октябрьского района,  11 корп.1-5; фабрика полуфабрикатов, 12, 14, 16, 13, 13 корп.1, 3, 4;
— объекты по адресам проспект Людникова 13, 13а, 12, 12-1, 15, 17, 16, 16а;
— объекты отдела образования, спорта и туризма Д/С  №104, 98, 69,  41, 7, 89, 25, 99, 35, 80, СШ №4, 6, 44, 34, гимназии № 1, 3 и по ранее упомянутым улицам.

Котельная «Южная», 1-ый этап:
—  объекты по адресам Московский проспект 8, 10, 12, 14, 16, 17/1, 18, 19 корп. 2, 19/2 корп. 1, 20,  21 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 22, 22а (баня) 23, 24, 25, 26, 26 корп. 1, 27, 27 корп. 1, 2, 28, 29, 30, 32, 33 (университет), 34, 35, 35а, 36 , 37, 38, 39, 39 корп. 1, 40, 41, 42,  43, 43 корп. 1, 44, 45, 45 корп. 1, 2, 46, 47, 47корп. 1, 2, 48, 49, 50, , 51 52; 54, 56, 58, 60 («Евроопт») 62, 62 корп. 1, 64, 64а, 66;
—  объекты по адресам проспект Строителей 8, 8 корп. 1, 3, 10, 12, 12 корп. 1, 16, 18корп. 1, 2, 3, 4, 20 корп. 1, 2, 3, 22 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 24 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 26/13;
—  объекты по адресам улица П.Бровки 1 корп. 1, 3 корп.1, 2, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 9 корп. 1, 2, 3, 11 корп. 1, 2, 3;
— объекты по адресам проспект Победы 2, 3б, 4, 8а, 3 корп. 2, 3, 5, 6, 6 корп. 1, 2, 10, 12, 15 корп. 1, 4, 17, 19, 21, 21 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 23;
—  объекты по адресам улица Чкалова 1, 2, 3, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 9 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 2, 3, 4, 8, 10, 12, 14, 14а, 14 корп. 1, 2, 16, 16 корп. 2, 18, 18 корп. 1, 2, 3, 24 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 28 корп. 3, 5, 1/17;
—  объекты по адресам улица Правды 26 корп. 1, 2, 26б, 26в,  26, 35, 37, 37 корп. 1, 2, 3, 4, 37б, 39 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 41а, 41 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,   45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 54, 54 корп.1, 54а, 55, 55а, 58, 58а, 58 корп.1, 2, 3, 4, 60, 60а, 62, 62 корп. 1, 2; 64, 64 корп. 1;
—  объекты по адресам улица Смоленская 4 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 корп. 1, 2, 3, 5, 8 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, поликлиника №4;
—  объекты по адресам улица Ленина 1а, 3, 3а, 5;
—  объекты по адресам улица Хмельницкого 31, 9а, 12;
— все объекты по улицам Жесткова, Шрадера, Шубина,
—  детская поликлиника Чкалова 14в,
—  ФОК Победы 3;
—  поликлиника №3 Московский 43а
—  детские сады № 2, 16, 18, 36, 52, 59, 62, 66, 70 72, 79, 81, 85, 88, 91, 93, 95, 96, 100, 102;
—  средние школы № 11, 12, 25, 28,  36, 38, 42, ДЮСШ № 4, 7;
—  общежития по ул. П.Бровки 17а, 19, 21, 23 ул. Чкалова 11 корп. 7, мед-
университета по пр-ту Победы 3 корп. 1, 5 корп. 1 и 2, 7, 7 корп. 1, Московскому пр-ту 29, 31, 21 корп. 4.

Котельная «Северная»:
– объекты в районе улиц Гагарина, Керамзитовой, Серова, Скорины, Бабушкина, Осипенко, Суражских, 1-ой и 2-ой Полярной, 1-го Совхозного переулка, проспекта Людникова, 2-ой и 3-ей Садовых, 2-я Пионерская, Свидинского, Кирпичной, на объектах СООО «Белвест», ОАО «Красный Октябрь».

Витебская ТЭЦ:
— все объекты в районе улиц 39-й Армии, Бядули, М.Горького, Вострецова, Пролетарской, Горбачевского, Герцена, Ломоносова, Будённого, К. Маркса, Локомотивной, Леонова, Титова, Комсомольской, Космонавтов, Кирова, Революционной, Гоголя, Крылова, Я. Купалы, Замковой, Пушкина, Калинина, площадей Победы и Свободы;
— объекты по адресу улица Советская 6, 8, 10а, 12, 18;
— объекты по адресу улица Суворова 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7/8, 8, 9а, 9/11, 13, 15/12, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30;
— объекты по адресу проспект Черняховского 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20 к.3, 22;
— объекты по улице Правды от улицы Калинина до облисполкома;
— объекты по улице Ленина от площади Победы (кроме 1а, 3, 3а, 5) до ул. Советская, включая дома 46/1, 48 и 50/6.

Котельная «Южная», 2-ой этап:
— объекты по адресу Московский проспект 9 корп. 1, 2; 11 корп. 1, 2, 3, 4, 5; 13 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6;
— объекты по адресу проспект Победы 25 корп.2, 3; 27; 27 корп.1, 2; 29; 29 корп.2, 3, 4, 5; 31; 31 корп.1, 2; 33; 35; 37; 37 корп.1; 39;  41; 41 корп.1; 43; 43 корп.1; 45; 45 корп.1; 47; 49; 53; 55; 55 корп.1, 2, 3, 4; 57; 57 корп.1; 59; 59 корп.1, 2, 3; 61; 61 корп.1, 2;
— объекты по адресу улица Чкалова  7 корп. 1, 2, 11 корп. 10, 11, 13, 21; 21 корп.1, 2; 23; 23 корп.1, 2; 25; 25 корп.1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7; 27 корп.1, 3; 28 корп.1; 29; 29 корп.1, 2; 30; 30 корп.1, 2, 3, 4, 5; 32; 32 корп.2, 4, 5, 6; 31; 36; 36 корп.1, 2, 3; 37 корп.1, 2, 3; 38; 38 корп.1, 2; 39; 39 корп.1, 2, 3; 40; 41; 41 корп.1, 2, 3, 4; 43 корп.1, 2, 3, 4; 44; 44 корп.1; 45; 47; 47 корп.1, 2; 48; 49 корп.1, 2, 3; 50 корп.1, 2, 4; 51; 51 корп.1, 2; 52; 52 корп.1, 2, 3; 54 корп.1; 56; 56 корп.4; 60, 60 корп. 1, 2, 62 корп.1; 64; 66; 66 корп.1;
— объекты по адресу улица Медицинская 2; 2 корп.1, 2; 4; 4 корп.1, 2; 6; 6 корп.1; 8; 8 корп.2; 10; 10 корп.1;
— объекты по адресу проспект Черняховского 1, 2/7; 3, 4, 5, 6, 6 корп.1, 2, 3, 4, 5, 6; 8; 10; 12; 3/99; 20 корп. 4, 5, 6, 7; 22 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7; 24; 24 корп. 2; 25; 26; 26 корп. 1, 2, 3, 4, 5; 27; 27б; 27 корп.1; 29; 31 корп.5; 32; 32а; 32 корп.1, 2, 3; 33; 34; 34 корп.1, 2, 3, 4; 35 корп.1; 36; 36 корп.1, 2; 38; 42, 44;
— объекты по адресу проспект Строителей 2; 3 корп.1, 2, 3; 4; 5 корп. 1, 2; 6; 7; 7 корп.1, 2, 3;
— объекты по адресу улица П.Бровки 15, 15 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6; 17 корп. 1, 2, 3, 4; 19 корп. 1, 2, 3, 4; 21 корп. 1, 2, 3, 4; 23 корп. 1, 2; 25;
— объекты по адресу улица Воинов-Интернационалистов 2; 1 корп. 1, 2, 3; 3; 3 корп.5, 6; 5; 7; 11; 12 корп.1, 2; 13; 14; 14 корп.1, 2, 3, 4; 15; 16; 18; 18 корп.1, 2, 3, 4; 19; 20; 22; 22 корп.1, 2; 23; 24; 26; 26 корп.1; 27; 28 корп.1, 2, 3, 4; 29; 30; 30 корп.1, 2; 32, 32а, 32 корп. 1, 2, 3, 34;
— улица ген. Маргелова, 1;
— объекты роддома № 2; Дом ребёнка;
— объекты областной больницы; онкологического диспансера; нефрологической больницы, райСЭС;
— детские сады №  6,12, 14, 15, 65, 84,  97, 101, 103, 106, 112;
— средние школы № 37, 31, 33, 39, 40, 45, гимназия №5;
— СДЮШОР № 6; 5;
— объекты роддома № 1 по проспекту Черняховского;
— общежития по улице Воинов-Интернационалистов 1 корп.1, 2, 3;
— общежитие по улице Чкалова 36 корп.2;
— объекты «Ледового дворца» по проспекту Строителей;
— клиника ВГМУ по проспекту Победы;
— объекты гостиниц «Ветразь» и «Лучёса» по проспектам Строителей и Черняховского.

Елена Алимова

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Загрузка...