«Ничью мы заслужили своим старанием». «Витебск» на последних минутах смог уйти от...

«Ничью мы заслужили своим старанием». «Витебск» на последних минутах смог уйти от поражения

xrmbicss2ea

В четвертом туре чемпионата страны по футболу «Витебск» принимал жодинский «Торпедо-Белаз».  Как и в предыдущем туре, матч завершился для витеблян ничейным результатом.

На встрече присутствовало 2750 зрителей. Напомним, вход на трибуны для болельщиков витебской команды был бесплатным. Билеты оплатили игроки «Витебска».

Жодинцы забили первыми – на 73 минуте и были близки к тому, чтобы взять три очка. Но в самой концовке матча благодаря голу Вергейчика хозяева сумели сравнять счет. Финальный свисток арбитра зафиксировал 1:1.

«Мои футболисты старались, ложились костьми под мяч, боролись в каждом эпизоде. Считаю, ничью мы заслужили своим старанием. Надеюсь, в дальнейшем дела наладятся», — прокомментировал игру главный тренер витебского клуба Сергей Ясинский.

В следующим туре «Витебск» 29 апреля встретится с гродненским «Неманом».

ВИТЕБСК — ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — 1:1