Программа новогодних мероприятий в Докшицах и районе: шоу, дискотеки, конкурсы…

Программа новогодних мероприятий в Докшицах и районе: шоу, дискотеки, конкурсы…

newyearparty2016

Куда пойти в Докшицах на Рождество и Новый год – 2017, что запланировано во всем районе?

Программу мероприятий порталу Край.бай предоставил Центр традиционной культуры и народного творчества Докшицкого района.

Докшицы

Дата

Форма

Название

Аудитория

Место проведения

 

1.25.12.2016

13.00

Районный конкурс-парад новогодних персонажей«Сказочный Новый год — 2017»разновозрастнаяГородской стадион – площадь Полевого
2.25.12.2016

14.00

 

Мюзикл

 

«Книга сказок»разновозрастнаяККЗ «Искра»
3.25.12.2016

16.00

Районный вокальный театрализованный смотр-конкурс«Старые песни о главном»разновозрастнаяККЗ «Искра»
4.25.12.2016

19.00-01.00

Новогодняя вечеринка (21+)

 

«В Рождественскую ночь» ККЗ «Искра»
5.25.12.2016

21.00-24.00

Рождественская дискотека под открытым небом«Под Рождественской звездой!»разновозрастнаяГородская площадь
6.26.12.2016-

30.12.2016

 

Новогодние утренники

для детей работников организаций и предприятий города

 

«Новогодний хоровод»детиККЗ «Искра»
7.29.12.2016

10.00

Благотворительный утренник для детей с ограниченными возможностями«Новогодний хоровод»детиККЗ «Искра»
8.29.12.2016

13.00

Новогодний праздник для детей – победителей предметных олимпиад, конкурсов, соревнований детиККЗ «Искра»
9.01.01.2017

01.30-03.00

Театрализованное представление у новогодней ёлки«Новогодний фейерверк»разновозрастнаяГородская площадь
10.01.01.2017

01.30-05.00

Новогодняя дискотека«Конфетти до пяти»молодежьККЗ «Искра»
11.01.01.2017

21.00-03.00

Дискотека«Мандариновое настроение»молодежьККЗ «Искра»
12.28.12.2016,

03.01.,04.01.

2017

12.00-18.00

Работа Резиденции Деда Мороза и Снегурочки детиГУО «Докшицкая ДШИ»
13.07.01.2017

21.00-24.00

Рождественская дискотека под открытым небом«Под Рождественской звездой!»разновозрастнаяГородская площадь
14.07.01.2017

21.00-03.00

Рождественская дискотека молодежьККЗ «Искра»

Бегомль

1. 25.12.2016

14.00

Театрализованное представление Воскресной школы«В Рождественскую ночь»семьиБегомльский ГДК
 25.12.2016

21.00-24.00

Дискотека«Рождественские забавы»разновозрастнаяГДК
2.26.12.2016

11.00

Новогодний утренник«В новогоднем лесу»детиГДК
3.26.12.2016

18.00

 

Районный вокальный театрализованный смотр-конкурс «Старые песни о главном»разновозрастнаяГДК
4.01.01.2017

01.30-04.00

Развлекательная программа«Веселое новогодие»разновозрастная ГДК
5.01.01.2017

21.00-24.00

Дискотека«Калейдоскоп веселья»молодежьГДК
6.07.01.2017

21.00-24.00

Развлекательная программа«В кругу друзей»молодежьГДК

Крулевщина

2.25.12.2016

21.00-24.00

Рождественская дискотека молодежьКрулевщинский Центр культуры и досуга
3.30.12.2016

18.00

Театрализованная программа«В ожидании Нового года»разновозрастнаяЦКиД

 

4.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Дискотеки«Новый год к нам мчится!»разновозрастная ЦКиД

 

5.07.01.2017

21.00-24.00

Дискотека«С Рождеством!»молодежьЦКиД

Гнездилово

1.25.12.2016

21.00-24.00

Танцевально-развлекательная программа«Рождественские встречи»молодежьГнездиловский СДК
2.31.12.2016

19.00

Театрализованное представление«На пороге Новый год»разновозрастнаяСДК
3.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Новогодние дискотеки«Ура! Новый год!»разновозрастнаяСДК
4.07.01.2017

21.00-24.00

Рождественская дискотека молодежьСДК

Парафьяново

1.25.12.2016

21.00-24.00

Дискотека«Рождественский вертеп»разновозрастнаяПарафьяновский СДК
2.30.12.2016

19.00

Театрализованное представление«Новогодняя ночь Шахерезады»разновозрастнаяСДК
3.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Танцевально-игровая программа

 

Дискотека

 

«Новогодняя ночь»разновозрастная

 

 

молодежь

СДК
4.07.01.2017

21.00-24.00

Рождественская дискотека молодежьСДК

Волколата

1.25.12.2016

11.00

Тэатралізаванае прадстаўленне«Калядная батлейка»разновозрастнаяВолколатский СДК
2.25.12.2016-

21.00-24.00

Дискотека«Рождество собирает друзей»молодежьСДК
3.31.12.2016

19.30

Театрализованный концерт«Карнавальная ночь»разновозрастнаяСДК

 

4.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Дискотеки«Новогодний калейдоскоп»разновозрастнаяСДК
5.07.01.2017

21.00-24.00

Рождественская дискотека молодежьСДК

Ситцы

1.25.12.2016Калядны абрад«Шчодры вечар – добры вечар»семьиаг. Ситцы

 

 

2.25.12.2016

21.00-24.00

Дискотека«В Рождественскую ночь»молодежьСитцевский СДК
3.01.01.2017

01.30-04.00

Новогодняя дискотека«С Новым годом!»разновозрастнаяСДК
4.01.01.2017

19.00

Мюзикл«Чудеса на Новый год»разновозрастнаяСДК
5.01.01.2017

21.00-24.00

Дискотека«В новогоднюю ночь»молодежьСДК
6.07.01.2017

21.00-24.00

Рождественская дискотека молодежьСДК

Крипули

1.25.12.2016

 

Концертная программа«Волшебный праздник Рождества»разновозрастнаяКрипульский СДК
2.25.12.2016

21.00-24.00

Танцевально-развлекательная программа«Волшебство в Рождественскую ночь»разновозрастнаяСДК
3.31.12.2016

20.00

Театрализованное представление«Новый год наоборот»разновозрастнаяСДК
4.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Дискотека«Новогодняя феерия»разновозрастнаяСДК
5.07.01.2017

 

Калядны абрад«Каляда ідзе, калядоўшчыкаў вядзе»семьид. Крипули
6.07.01.2017

21.00-24.00

Вечер отдыха«Волшебство в Рождественскую ночь»молодежьСДК

Торгуны

1.25.12.2016

 

Калядны абрад

 

«Святы вечар – шчодры вечар»семьид. Ветера
2.25.12.2016

21.00-24.00

Рождественская дискотека молодежьТоргуновский СДК
3.31.12.2016

20.00

Новогодний бал-маскарад«Маска, ты кто?»разновозрастнаяСДК
4.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Дискотека«Этот Новый год!»разновозрастнаяСДК
5.07.01.2017

 

Калядны абрад

 

«Святы вечар – шчодры вечар»семьиаг. Торгуны
6.07.01.2017

21.00-24.00

Рождественская дискотека молодежьСДК

Березовка

1.25.12.2016

 

Калядны абрад«Ішла Каляда»семьи

 

д. Березовка
2.25.12.2016

21.00-24.00

Дискотека«Рождественские огни»молодежьБерезовский СДК
3.31.12.2016

20.00

Театрализованное представление«В новогоднюю ночь»разновозрастнаяСДК
4.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Новогодние дискотеки«Шире круг»разновозрастнаяСДК
5.07.01.2017

 

Калядны абрад«Ішла Каляда»семьид. Березовка
6.07.01.2017

21.00-24.00

Дискотека«Рождество собирает друзей»молодежьСДК

Прудники

1.25.12.2016

21.00-24.00

Вечер отдыха«Под знаком зодиака»разновозрастнаяПрудникский СДК
2.30.12.2016

20.00

Театрализованное представление

 

«На склоне новогодней ночи»разновозрастнаяСДК

 

3.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Танцевально-развлекательная программа

 

 

Дискотека

«Новогодние подарки»разновозрастная

 

 

 

молодежь

СДК

 

 

 

СДК

4.07.01.2017

21.00-24.00

Рождественская дискотека

 

 молодежьСДК
5.08.01.2017Театрализованное представление«Рождество Христово»разновозрастнаяСДК

Порплище

1.25.12.2016

12.00

Свята народнага календара

 

«Пайшла Каляда калядуючы»семьиаг. Порплище
2.25.12.2016

21.00-24.00

Дискотека«Рождественская звезда»молодежь

 

 

Порплищенский СДК

 

 

3.31.12.2016

19.30

Театрализованое представление

 

«С Новым счастьем»разновозрастнаяСДК
4.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Дискотеки«Веселое новогодие»разновозрастнаяСДК
5.07.01.2017

12.00

Свята народнага календара«Прыехала Каляда на белым кані»семьиаг. Порплище
6.07.01.2017

21.00-24.00

Дискотека«Под Рождественской звездой»молодежьСДК

Городище

1.25.12.2016Обряд«Пришла Коляда»семьид. Городище
2.25.12.2016

21.00-24.00

Дискотека«Рождество собирает друзей»молодежьГородищенский СДК

Березино

1.25.12.2016

21.00-24.00

Вечер отдыха«Рождественские встречи»разновозрастнаяБерезинский клуб-библиотека
2.30.12.2016

19.00

 

Театрализованное представление«Веселый Новый год»разновозрастнаяКлуб
3.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Дискотека«В Новогоднюю ночь»разновозрастнаяСДК
 07.01.2017

21.00-24.00

Рождественская дискотека   

Барсуки

1.25.12.2016Абрад«Ішла Каляда…»семьиаг. Барсуки
2.25.12.2016

21.00-24.00

Дискотека«Рождественский сюрприз»разновозрастнаяБарсуковский СДК
4.31.12.2016

20.00

Новогодний бал-маскарад«Новый год – время волшебства»разновозрастнаяСДК
5.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Новогодние  дискотеки«Танцуют все!»молодежьСДК
6.07.01.2017

21.00-24.00

Дискотека«Рождественское веселье»молодежьСДК

Береснёвка

1.25.12.2016

21.00-24.00

Рождественская дискотека разновозрастнаяБересневский СДК

Глинное

1.25.12.2016

21.00-24.00

Вечер отдыха«С Рождеством»разновозрастнаяГлинский СК
2.29.12.2016

17.00

Развлекательная программа«Новогодний серпантин»разновозрастнаяСШ
3.01.01.2017

01.30-04.00

 

21.00-24.00

Новогодние дискотеки«Танцующий Новый год»разновозрастнаяПлощадка СК

 

 

СК

4.07.01.2017

21.00-24.00

Рождественская дискотека молодежьСК

Станиславцы

1.31.12.2016

13.00

Конкурсно-игровая программа«Возле елки новогодней»разновозрастнаяСтаниславская сельская библиотека-клуб

Тумиловичи

1.30.12.2016

20.00

Бал-маскарад

 

«Здравствуй, Новый год!»разновозрастнаяТумиловичская сельская библиотека-клуб

Нестеровщина

1.31.12.16

20.30

 

Новогоднее представление

 

«Дед Мороз и Снегурочка приглашают»разновозрастная

 

Нестеровщинская сельская библиотека-клуб
2.01.01.2017

01.30-04.00

 

Дискотека«С Новым годом!»разновозрастная

 

Нестеровщинская сельская библиотека-клуб

Берёзки

1.

 

 

31.12.2016

20.00

 

Новогоднее представление

 

«Когда часы пробьют двенадцать»

 

разновозрастная

 

Берёзковская сельская библиотека-клуб
2.01.01.2017

01.30-04.00

 

Дискотека«Новогоднее ассорти»разновозрастная

 

Берёзковская сельская библиотека-клуб

Литовцы

1.30.12.2016

11.00

 

Игровая программа

 

«Зовет елка нас в гости»

 

 

разновозрастная

 

Литовская сельская библиотека-клуб
2.30.12.2016

21.00

Конкурсная программа«Новогодний серпантин»

 

разновозрастная

 

Литовская сельская библиотека-клуб

Замосточье

1.26.12.2016

11.30

Утренник«Зимняя феерия»разновозрастная

 

Замосточская сельская библиотека-клуб

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Загрузка...