С 10 мая в Витебске начнут отключать горячую воду: график отключения

С 10 мая в Витебске начнут отключать горячую воду: график отключения

2016_08_09

На  сайте vitvesty.by опубликован график отключения горячей воды. Каждый горожанин может легко отыскать в нем свою квартиру и планировать заранее, как ему пережить временные неудобства.

Отключать горячую воду в теплосетях будут по следующему графику: с 10 по 24 мая – мини-ТЭЦ «Восточная», с 22 мая по 5 июня – котельная «Северная», с 5 по 19 июня – Витебская ТЭЦ, с 26 июня по 10 июля – котельная «Новка», с 24 июля по 7 августа – котельная «Южная» (1-й этап), с 14 по 28 августа – котельная «Южная» (2-й этап).

 

В эти же периоды будут проведены гидравлические испытания тепловых сетей на повышенное давление до и после капитального ремонта. Не исключены повреждения трубопроводов, что может привести к большим утечкам воды. Поэтому специалисты просят витебчан убрать на время материальные ценности из подвальных помещений, а при обнаружении повреждений в теплосетях сообщать об этом по телефонам 23-70-52, 23-71-06, 23-70-42.

– Владельцам систем теплопотребления необходимо произвести капитальный ремонт теплосетей, тепловых узлов и внутренних систем с полной очисткой, промывкой и опрессовкой трубопроводов. Неотремонтированные системы теплопотребления к тепловым сетям подключены не будут, – предупредил начальник Витебского района тепловых сетей Игорь Корнеенко.

Полный список адресов по графику отключения горячей воды в Витебске:

С 0:00 10.05.2017г. по 0:00 24.05.2017г. будет производиться ремонт тепловых сетей от мини-ТЭЦ «Восточная», в связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах и иных объектах, расположенных по адресам:

– по ул. Ленина, 52/13, 52а, 52б, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59/11, 60, 61, 62/19, 64, 65, 66, 65а, 67/21, 68, 70, 71, 72, 73/2, 74, 75, 76;

– по ул. Суворова, 17/21, 19, 21, 23, 25/15, 29, 33, 34/23, 36, 37, 38, 40, 41, 42/13, 44 (учебный корпус ВГУ), 46 (пекарня), 48/8;

– по ул. Советская, 1, 2, 2а, 5/2, 7а, 15, 17, 19, 23а (колледж), 25;

– по ул. Баумана, 7, 20;

– по ул. Котовского, 15, 17, 21, 23;

– по ул. 5-я Фрунзе, 2, 6, 14;

– по ул. 2-я Фрунзе, 4;

– все объекты по ул. Правды, кроме зданий №№ 13/7, 14/5, 18 и 24;

– по пр-ту Людникова, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17;

– по пр-ту Московскому, 66/1, 68, 70, все объекты технологического университета, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 3, 74 корп. 4, 74 корп. 5, 74 корп. 6; 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 80а (д/с №89);

– по пр-ту Фрунзе, ул. Смоленской (кроме ж.д. № 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6), ул. Терешковой, ул. Краснофлотской, ул. Поперечной, ул. Луговой, ул. Берестеня, ул. Лазо, ул. Народной, ул. Мира, ул. Чапаева, ул. 26-го Июня, ул. Доватора, ул. Урицкого, ул. Депутатской, ул. Путна, ул. Садовой, 2-й Садовой, 3-й Садовой, ул. Коммунистической, ул. Чехова, ул. Кутузова, пр-ту Куйбышева, ул. Грибоедова, ул. Горовца,

– ул. 6-я Клиническая, 44;

– переулок Клинический, 3, 5;

– переулок Авиационный, 2;

– промышленные объекты по проезду С.Панковой;

– магазин «Рублёвский»;

– в посёлке Тулово по ул. Центральной, ул. Новосёлов, ул. Молодёжной, ул. Юбилейной, переулку Садовому.


С 0:00 22.05.2017г. до 0:00 05.06.2017г. будет производиться плановый ремонт тепловых сетейот котельной «Северная» в районе улиц Гагарина, Керамзитовой, Серова, Скорины, Бабушкина, Осипенко, 7-ой Суражской, 4-ой Садовой, 1-ой и 2-ой Полярной, 1-го Совхозного переулка, проспекта Людникова, 2 (СШ №3), 4, 10. Горячее водоснабжение на объектах по данным улицам во время производства ремонта будет отсутствовать.

——————————————————————————————-

С 0:00 05.06.2017г. по 000 19.06.2017г. будет производиться плановый ремонт тепловых сетей от Витебской ТЭЦ, в связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение на следующих объектах:
– все объекты в районе улиц 39-й Армии, Бядули, М.Горького, Вострецова, Пролетарских, Горбачевского, Герцена, Ломоносова, Будённого, К.Маркса, Локомотивной, Леонова, Титова, Комсомольской, Космонавтов, Кирова, Революционной, Шагала, Ильинского, Энгельса, Гоголя, Крылова, Я.Купалы, Замковой, Пушкина, Калинина, Белобородова, площадей Победы и Свободы, посёлок «Кировский»;

– объекты по ул. Советская, 6, 8, 10а, 12, 18,
– объекты по ул. Суворова, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7/8, 8, 9а, 9/11, 13, 15/12, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30;
– объекты по пр-кту Черняховского, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20 корп. 3, 22;
– объекты по ул. Правды, 13/7, 14/5, 18 и 24;
– объекты по ул. Ленина от площади Победы (кроме 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 11в, 15 по ул. Ленина) до ул. Советская (включая дома 46/1, 48 и 50/6 по ул. Ленина);
– объекты по пр-кту Фрунзе, 11, 13, 13а, амфитеатр.


С 00:00 26.06.2017 года до 00:00 10.07.2017 года будет производиться плановый ремонт тепловых сетей от котельной «Новка» в районе улиц Витебской, Советской, Озерной, Октябрьской, Железнодорожной, Новой, Сметанина, Северной, Садовой, Центральной, Новкинской, Рудаковской, переулка Мира. Горячее водоснабжение у жителей данных улиц на время производства ремонта будет отсутствовать.
——————————————————————————————-

С 0:00 24.07.2017 до 000 07.08.2017 будет производиться ремонт тепломагистрали от котельной «Южная» I этап, в связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение на следующих объектах:

– по Московскому пр-ту, 29; 31;

– все объекты по ул. В.Интернационалистов;

– все объекты по ул. Медицинской;

– ул. ген. Маргелова, 1;

– по пр-ту Строителей, 1а; 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3; 3б; 4; 5 корп. 1, 5 корп.2; 5а (Д/С №106); 6; 7; 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3; 8 корп. 3; 10; 12; 12 корп. 1; 15 («Ледовый дворец»);

– клиника ВГМУ;

– гостиница «Лучёса»;

– по ул. П.Бровки, 15; 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 6; 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4; 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4; 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3; 23 корп. 1, 23 корп. 2; 25; 39; 37;

– объекты онкологического диспансера, нефрологической больницы, областной больницы, дома ребёнка, роддома №2, РайСЭС;

– по пр-ту Победы, 3а (д/с №52); 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 3б; 5; 5 корп. 1, 2; 7; 7 корп. 1; 15 корп. 1, 15 корп. 4; 17; 17а; 19; 19а (д/с №100); 21; 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5; 23; 23а (д/с №102); 23д; 25 корп. 2, 25 корп. 3; 25а (д/с № 103); 27; 27 корп. 1, 27 корп. 2; 29; 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5; 29а (СШ №39); 31; 31 корп. 1, 31 корп. 2; 33; 35; 37; 37 корп. 1; 41; 41 корп. 1; 43; 43 корп. 1; 45; 45 корп. 1; 47; 49; 53; 55; 55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 55 корп. 4; 57; 57 корп. 1; 59; 59 корп. 1, 59 корп. 2, 59 корп. 3; 61; 61 корп. 1, 61 корп. 2;

– по ул. Чкалова, 8; 10; 11 корп. 10, 11 корп. 11, 11 корп. 12, 11 корп. 13, 11 корп. 14 (д/с №84); 12; 14; 14 корп. 1, 14 корп. 2; 16; 16 корп. 2; 18; 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3; 21; 21 корп. 1, 21 корп. 2; 22 (СШ №25); 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 2а (д/с №14); 25; 25г; 25а (д/с №12); 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 6, 24 корп. 7; 25 корп. 1, 25 корп. 1а, 25 корп. 2, 25 корп. 2а, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6, 25 корп. 6а, 25 корп. 7; 27 корп. 1, 27 корп.3; 27; 27б (д/с № 15); 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4 (д/с №97), 28 корп. 5; 29; 29 корп. 1, 29 корп. 2; 30; 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4; 32; 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 2а, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5, 32 корп. 6, 32 корп. 7 (гимназия №8); 34; 36; 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3; 36а (д/с № 101); 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3; 38; 38 корп. 1, 38 корп. 2; 39; 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3; 40; 41; 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 41 корп. 4; 44; 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 43 корп. 4; 43а; 44 корп. 1; 47; 47 корп. 1, 47 корп. 2; 47а (СШ № 45); 48; 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3; 50а; 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 4; 51; 51 корп. 2; 52; 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3; 54 корп. 1; 56; 56 корп. 4; 60; 60 корп. 1; 62; 62 корп. 1; 64; 64 корп. 1; 64а (д/с № 112); 66; 66 корп. 1;

– по пр-ту Черняховского, 13/99; 18а (д/с №6); 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6, 20 корп. 7; 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 22 корп. 7; 23; 24; 24 корп. 2; 25; 25а (гостиница «Ветразь»); 26; 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5; 27; 27а; 27 корп. 1; 29; 31 корп. 5; 32; 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3; 33; 34а; 34/13; 34; 34в; 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4; 35 корп. 1; 36; 36 корп. 1, 36 корп. 2; 38; 44.


С 0:00 14.08.2017 до 000 28.08.2017 будет производиться ремонт тепломагистрали от котельной «Южная» II этап, в связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах:

– по Московскому пр-ту, 7; 8; 8а; 9а; 9б; 9 корп. 1, 9 корп.2; 10; 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5; 12; 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13 корп. 6 (д/с №78); 14; 15; 15а; 16; 17/1; 18; 19 корп. 1, 19 корп. 2; 19/2 корп. 1; 20; 20а; 20б; 21а; 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4; 22; 22а (баня); 23; 24; 25; 26; 26 корп. 1; 27; 27 корп. 1, 27 корп. 2; 28; 28а (СШ №11); 30; 31а; 32; 32а; 33 (университет); 34; 35; 35а (Д/С №96); 36; 36 корп. 1; 37; 38; 39; 39 корп. 1, 39 корп. 3; 40; 41; 41а (гимназия №9); 42; 43; 43а (поликлиника); 43 корп. 1; 44; 45; 45а (СШ №38); 45б; 45 корп. 1, 45 корп. 2; 46; 47; 47 корп. 1, 47 корп. 2; 48; 49; 49а; 50; 51а; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 57б; 59; 59а; 59б; 58; 60 («Евроопт»); 62; 62 корп. 1; 64; 64а; 66; 120;

– все объекты микрорайонов «Билево»;

– по ул. Смоленская, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6;

– по пр-ту Строителей, 8 корп. 1, 8 корп. 6; 18а (д/с №85); 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4; 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3; 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 22 корп. 7; 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 5а; 26/13;

– по ул. П.Бровки, 1а (д/с №93); 1 корп. 1; 3а; 3 корп. 1, 3 корп. 2; 5а; 5б (д/с №2); 5 корп. 1; 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4 (СШ №12), 7 корп. 5; 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3; 11а (д/с №88); 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3; 13а; 16а; 16; 18; 20а; 20; 22; 23а (СШ №42); 32; 32а; все объекты ОАО «Витязь»;

– по пр-ту Победы, 1; 2; 3; 4а (д/с №95); 4; 6; 6 корп. 1, 6 корп. 2; 8; 8а; 10; 12;

– по ул. Чкалова, 1; 1/17; 2; 3; 4 корп. 2; 5; 6; 7; 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 9 корп. 7, 9 корп. 8, 9 корп. 9; 11а; 11 корп. 1, 11 корп. 1а, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 3а (д/с №16), 11 корп. 4, 11 корп. 7, 11 корп. 8, 11 корп. 9; 13; 14а (д/с №18); 14в (детская поликлиника); 15; 17; 17 корп. 1; 17/2; 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4;

– по Старобабиничскому тракту, 2; 4;

– по ул. 2-я Продольная, 3;

– по ул. Ленина, 1/8; 1а; 3; 3а; 3б; 5/1; 11в; 15/9;

– по ул. Офицерская, 2;

– по ул. Черняховского, 1; 3; 4; 6; 6 корп. 1, 6 корп. 2, 65 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6; 8; 8а; 10; 12;

– по ул. Жесткова, 7; 8/1; 10а; 11; 11а; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а, 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 24; 25;

– по ул. Шрадера, 1; 3; 3 корп. 1; 6; 7; 8; 10; 12; 14;

– по ул. Шубина, 2; 3; 4; 5/13;

– по ул. Хмельницкого, 9; 9а; 12; 20; 24; 27а; 29 (Д/С №36); 30; 31;

– по Авиационному переулку, 1.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ