В Первомайском районе Витебска определили лучшие творческие коллективы и исполнителей.

В Первомайском районе Витебска определили лучшие творческие коллективы и исполнителей.

Звездопад1

В этот день актовый зал учреждения образования «Витебский государственный колледж культуры и искусств» наполнился яркими, самобытными талантами.

Конкурс объединил более 30 талантливых и амбициозных представителей коллективов и организаций Первомайского района г.Витебска. Два конкурсных дня, 55 ярких и самобытных номеров, отличное настроение, незабываемая атмосфера творчества.
Разноплановы были номинации конкурса: вокал, хореография, оригинальный жанр и инструментальное искусство. От белорусских истоков до современности – все было в творчестве конкурсантов. Но каждый номер был пронизан чувством безграничной любви к Беларуси, восхищением ее красотой и богатым культурным наследием.
Организаторами конкурса стали: администрация Первомайского района г.Витебска, районный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки г.Витебска, районная организация Общественного объединения «Белая Русь», районный комитет Общественного объединения «БРСМ».
Звездопад2
Призы и дипломы заслужили:
В номинации «Вокал (соло)»
диплом 3 степени Иванов Егор, открытое акционерное общество «Витебский мясокомбинат»
диплом 3 степени Хромова Наталья, открытое акционерное общество «Витебский мясокомбинат»
диплом 3 степени Осовская Илона, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г.Витебска»
диплом 2 степени Кухаренко Сергей, Первомайская районная организация ОО «БРСМ».
диплом 2 степени Терешков Олег, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Витебска»
диплом 2 степени Калашника Кристина, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г.Витебска»
дипломом 1 степени Вороняев Виктор, представитель учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница»
дипломом 1 степени Горина Ольга, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Витебска»
Звездопад3
В номинации «Вокал (ансамбль)»
диплом 3 степени ансамбль «Росинка» государственного учреждения образования «Ясли-сад № 102 г.Витебска»
диплом 2 степени трио «Весна» государственного учреждения образования «Средняя школа № 46 г.Витебска»
дипломом 1 степени вокальный ансамбль «Анима» государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г.Витебска»
Звездопад4
В номинации «Хореография»
диплом 3 степени хореографический коллектив «Притяжение» открытого акционерного общества «Молоко»
диплом 2 степени танцевальный дуэт «ТЭТ-ДЭНС» государственного учреждения образования «Средняя школа № 45 г.Витебска»
дипломом 1 степени хореографический коллектив «Забава» учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница»
Звездопад5
В номинации «Инструментальное исполнительство»
диплом 3 степени Шабуня Илья, учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 5 приборостроения»
диплом 2 степени Исаченко Анастасия, государственное учреждение образования «Средняя школа № 33г.Витебска»
дипломом 1 степени инструментальный ансамбль «Трио»государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 1 г.Витебска»
Звездопад6
В номинации «Оригинальный жанр»
диплом 3 степени коллектив «Экстрим» учреждения здравоохранения «Витебский областной специализированный дом ребенка»
диплом 2 степени НинаКлиментенок, ОАО «Витебский мясокомбинат»
диплом 1 степени дуэт «Фокус-покус» государственного учреждения образования «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»
дипломом 1 степени коллектив «Соседи» государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Витебска».
Звездопад7

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Загрузка...