Когда отключат горячую воду в Витебске: график отключения с полным списком адресов...

Когда отключат горячую воду в Витебске: график отключения с полным списком адресов по пяти котельным

goryachaya_voda

Отопительный сезон на исходе, и скоро начнут отключать горячую воду в связи с плановыми ремонтными работами на тепломагистралях.

Когда отключат, на сколько и когда снова включат вопросы животрепещущие для современных горожан. На них ответы уже есть. Как сообщил начальник Витебского района тепловых сетей Игорь Корнеенко, отключать горячую воду в теплосетях города начнут с 16 мая. Также будут проведены гидравлические испытания тепловых сетей на повышенное давление до и после капитального ремонта. При этом возможны повреждения трубопроводов и утечки воды. В связи с этим специалисты просят жителей города убрать на время всё ценное из подвалов, а при обнаружении повреждений в теплосетях немедленно сообщать по телефонам 23-70-52, 23-71-06, 23-70-42.
График отключения горячей воды с полным списком адресов по пяти котельным.
1.Мини-ТЭЦ «Восточная»: с 16 по 30 мая
— все объекты по улицам Терешковой, Краснофлотской, Поперечной, Луговой, Берестеня, Лазо, Народной, Мира, Чапаева, 26-го Июня, Доватора, Урицкого, Депутатской, Путна, Садовой, Коммунистической, Чехова, Кутузова, Куйбышева, Грибоедова, Горовца, Совет ская, Баумана, Котовского, Клинических, 2-ой и 5-ой Фрунзе, С.Панковой, Разина, 2-я Краснобригадная, Жуковского, Журжевская, площадь Смоленская
— все объекты по проспекту Фрунзе;
— все объекты в микрорайонах Билево;
— все объекты в посёлке Тулово;
— все объекты в промышленной зоне Билево;
— объекты по «Восточному» промышленные узлу (по проезду С.Панковой, проспекту Фрунзе);
— объекты ВГТУ по улицам Терешковой и Правды;
— объекты ВГУ по улицам Суворова и Терешковой;
— все объекты ВГМУ;
— все объекты ВГАВМ (ветеринарной академии);
— все объекты УВД по проспекту Фрунзе и Старобабиновическому тракту;
— все объекты воинской части № 52287;
— все объекты здравоохранения по проспектам Фрунзе, Людникова, улицам Терешковой, Коммунистическая;
— объекты по адресам улица Ленина, 52/13, 52а, 52б, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59/11, 60, 61, 62/19, 64, 65, 66, 65а, 67/21, 68, 70, 72, 73/2, 74, 75, 76;
— объекты по адресам улица Суворова, 17/21, 19, 21, 23, 27/9, 29, 31, 33, 34/23, 36, 37, 38, 40, 41, 42/13, 46 (пекарня), 48/8;
— объекты по адресам улица Правды 63 корп.1-7; 61 корп.1-8; 68, 66, 66 корп.1- 4, 66д, 66к, 70;
— объекты по адресам проспект Московский 84, 82, 80, 78, 76, 74 корп.1-6; 70, 74а, 68, 66/1, магазин «Рублёвский»;
— объекты по улице Смоленская 1 корп.1-4; 3 корп.1-5; 5 корп.1-3; 7 корп.1, администрация Октябрьского района, 11 корп.1-5; фабрика полуфабрикатов, 12, 14, 16, 13, 13 корп.1, 3, 4;
— объекты по адресам проспект Людникова 13, 13а, 12, 12-1, 15, 17, 16, 16а;
— объекты отдела образования, спорта и туризма Д/С №104, 98, 69, 41, 7, 89, 25, 99, 35, 80, СШ №4, 6, 44, 34, Гимназии № 1, 3 и по ранее упомянутым улицам.
2.Котельная «Южная», 1-ый этап: с 31 мая по 14 июня
— объекты по адресам Московский проспект 8, 10, 12, 14, 16, 17/1, 18, 19 корп. 2, 19/2 корп. 1, 20, 21 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 22, 22а (баня) 23, 24, 25, 26, 26 корп. 1, 27, 27 корп. 1, 2, 28, 29, 30, 32, 33 (университет), 34, 35, 35а, 36 , 37, 38, 39, 39 корп. 1, 40, 41, 42, 43, 43 корп. 1, 44, 45, 45 корп. 1, 2, 46, 47, 47корп. 1, 2, 48, 49, 50, , 51 52; 54, 56, 58, 60 («Евроопт») 62, 62 корп. 1, 64, 64а, 66;
— объекты по адресам проспект Строителей 8, 8 корп. 1, 3, 10, 12, 12 корп. 1, 16, 18корп. 1, 2, 3, 4, 20 корп. 1, 2, 3, 22 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 24 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 26/13;
— объекты по адресам улица П.Бровки 1 корп. 1, 3 корп.1, 2, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 9 корп. 1, 2, 3, 11 корп. 1, 2, 3;
— объекты по адресам проспект Победы 2, 3б, 4, 8а, 3 корп. 2, 3, 5, 6, 6 корп. 1, 2, 10, 12, 15 корп. 1, 4, 17, 19, 21, 21 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 23;
— объекты по адресам улица Чкалова 1, 2, 3, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 9 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 2, 3, 4, 8, 10, 12, 14, 14а, 14 корп. 1, 2, 16, 16 корп. 2, 18, 18 корп. 1, 2, 3, 24 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 28 корп. 3, 5, 1/17;
— объекты по адресам улица Правды 26 корп. 1, 2, 26б, 26в, 26, 35, 37, 37 корп. 1, 2, 3, 4, 37б, 39 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 41а, 41 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 54, 54 корп.1, 54а, 55, 55а, 58, 58а, 58 корп.1, 2, 3, 4, 60, 60а, 62, 62 корп. 1, 2; 64, 64 корп. 1;
— объекты по адресам улица Смоленская 4 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 корп. 1, 2, 3, 5, 8 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, поликлиника №4;
— объекты по адресам улица Ленина 1а, 3, 3а, 5;
— объекты по адресам улица Хмельницкого 31, 9а, 12;
— все объекты по улицам Жесткова, Шрадера, Шубина,
— детская поликлиника Чкалова 14в,
— ФОК Победы 3;
— поликлиника №3 Московский 43а
— детские сады № 2, 16, 18, 36, 52, 59, 62, 66, 70 72, 79, 81, 85, 88, 91, 93, 95, 96, 100, 102;
— средние школы № 11, 12, 25, 28, 36, 38, 42, ДЮСШ № 4, 7;
— общежития по ул. П.Бровки 17а, 19, 21, 23 ул. Чкалова 11 корп. 7, мед-
университета по пр-ту Победы 3 корп. 1, 5 корп. 1 и 2, 7, 7 корп. 1, Московскому пр-ту 29, 31, 21 корп. 4.
3.Котельная «Северная»: с 6 по 20 июня
– объекты в районе улиц Гагарина, Керамзитовой, Серова, Скорины, Бабушкина, Осипенко, Сурожских, 1-ой и 2-ой Полярной, 1-го Совхозного переулка, проспекта Людникова, 2-ой и 3-ей Содовых, 2-я Пионерская, Свидинского, Кирпичной, на объектах СООО «Белвест», ОАО «Красный Октябрь».
4.Витебская ТЭЦ: с 25 июля по 8 августа
— все объекты в районе улиц 39-й Армии, Бядули, М.Горького, Вострецова, Пролетарской, Горбачевского, Герцена, Ломоносова, Будённого, К. Маркса, Локомотивной, Леонова, Титова, Комсомольской, Космонавтов, Кирова, Революционной, Гоголя, Крылова, Я. Купалы, Замковой, Пушкина, Калинина, площадей Победы и Свободы;
— объекты по адресу улица Советская 6, 8, 10а, 12, 18;
— объекты по адресу улица Суворова 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7/8, 8, 9а, 9/11, 13, 15/12, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30;
— объекты по адресу проспект Черняховского 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20 к.3, 22;
— объекты по улице Правды от улицы Калинина до облисполкома;
— объекты по улице Ленина от площади Победы (кроме 1а, 3, 3а, 5) до ул. Советская включая дома 46/1, 48 и 50/6.
5.Котельная «Южная»: 2-ой этап: с 15 по 29 августа
— объекты по адресу Московский проспект 9 корп. 1, 2; 11 корп. 1, 2, 3, 4, 5; 13 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6;
— объекты по адресу проспект Победы 25 корп.2, 3; 27; 27 корп.1, 2; 29; 29 корп.2, 3, 4, 5; 31; 31 корп.1, 2; 33; 35; 37; 37 корп.1; 39; 41; 41 корп.1; 43; 43 корп.1; 45; 45 корп.1; 47; 49; 53; 55; 55 корп.1, 2, 3, 4; 57; 57 корп.1; 59; 59 корп.1, 2, 3; 61; 61 корп.1, 2;
— объекты по адресу улица Чкалова 7 корп. 1, 2, 11 корп. 10, 11, 13, 21; 21 корп.1, 2; 23; 23 корп.1, 2; 25; 25 корп.1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7; 27 корп.1, 3; 28 корп.1; 29; 29 корп.1, 2; 30; 30 корп.1, 2, 3, 4, 5; 32; 32 корп.2, 4, 5, 6; 31; 36; 36 корп.1, 2, 3; 37 корп.1, 2, 3; 38; 38 корп.1, 2; 39; 39 корп.1, 2, 3; 40; 41; 41 корп.1, 2, 3, 4; 43 корп.1, 2, 3, 4; 44; 44 корп.1; 45; 47; 47 корп.1, 2; 48; 49 корп.1, 2, 3; 50 корп.1, 2, 4; 51; 51 корп.1, 2; 52; 52 корп.1, 2, 3; 54 корп.1; 56; 56 корп.4; 60, 60 корп. 1, 2, 62 корп.1; 64; 66; 66 корп.1;
— объекты по адресу улица Медицинская 2; 2 корп.1, 2; 4; 4 корп.1, 2; 6; 6 корп.1; 8; 8 корп.2; 10; 10 корп.1;
— объекты по адресу проспект Черняховского 1, 2/7; 3, 4, 5, 6, 6 корп.1, 2, 3, 4, 5, 6; 8; 10; 12; 3/99; 20 корп. 4, 5, 6, 7; 22 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7; 24; 24 корп. 2; 25; 26; 26 корп. 1, 2, 3, 4, 5; 27; 27б; 27 корп.1; 29; 31 корп.5; 32; 32а; 32 корп.1, 2, 3; 33; 34; 34 корп.1, 2, 3, 4; 35 корп.1; 36; 36 корп.1, 2; 38; 42, 44;
— объекты по адресу проспект Строителей 2; 3 корп.1, 2, 3; 4; 5 корп. 1, 2; 6; 7; 7 корп.1, 2, 3;
— объекты по адресу улица П.Бровки 15, 15 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6; 17 корп. 1, 2, 3, 4; 19 корп. 1, 2, 3, 4; 21 корп. 1, 2, 3, 4; 23 корп. 1, 2; 25;
— объекты по адресу улица Воинов-Интернационалистов 2; 1 корп. 1, 2, 3; 3; 3 корп.5, 6; 5; 7; 11; 12 корп.1, 2; 13; 14; 14 корп.1, 2, 3, 4; 15; 16; 18; 18 корп.1, 2, 3, 4; 19; 20; 22; 22 корп.1, 2; 23; 24; 26; 26 корп.1; 27; 28 корп.1, 2, 3, 4; 29; 30; 30 корп.1, 2; 32, 32а, 32 корп. 1, 2, 3, 34;
— улица ген. Маргелова, 1;
— объекты роддома № 2; Дом ребёнка;
— объекты областной больницы; онкологического диспансера; нефрологической больницы, райСЭС;
— детские сады № 6,12, 14, 15, 65, 84, 97, 101, 103, 106, 112;
— средние школы № 37, 31, 33, 39, 40, 45, гимназия №5;
— СДЮШОР № 6; 5;
— объекты роддома № 1 по проспекту Черняховского;
— общежития по улице Воинов-Интернационалистов 1 корп.1, 2, 3;
— общежитие по улице Чкалова 36 корп.2;
— объекты «Ледового дворца» по проспекту Строителей;
— клиника ВГМУ по проспекту Победы;
— объекты гостиниц «Ветразь» и «Лучёса» по проспектам Строителей и Черняховского.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Загрузка...